А вы помните что это за война у России с Китаем была 7500 лет назад?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (15048)
Помню.
Как щасъ было....))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ага...До Петра первого летоисчисление было от сотворения мира в этой войне...
Верховный Наставник (203413)
так тож про хохлов плакат..
Наставник (37782)
Вот здесь обьясняется:

Всем известно, о терракотовой армии Китайского императора Цинь-Шухуаньди и о его гробнице. Даже в Москве была вставка. На самом деле реальное имя этого императора - Ин Чжен. Цинь-Шихуаньди же переводится как "Первый император из династии Цинь", и его правление относят к III в. нашей эры. То есть, относительно недавно. Но ориенталисты и востоковеды помнят, что в последствие, а точнее с 1644 года в Китае воцарилась другая династия, с очень похожим названием - Цин (без мягкого знака!) Династия была манчжурской, то есть пришлой. И чтобы укрепиться в Китае, на ряду с поддержкой конфуцианства, они изменили доподлинную историю Китая. На самом деле Цин Шихуанди правил Китаем в VIII тыс до н.э. И он действительно собрал огромное войско против славян. 7500 лет назад наши предки славяне разбили армию "Великого дракона". И это событие, как и пишет справедливо автор, и послужило началом славянского летоисчисления, которое на 5508 лет отличается от современного. Материал с сайта http://www.vzv-ural.ru/?rub=17&new=2760
Наставник (53004)
Поменял бы ты аватар, а? Какой этот Митя Фомин противный, так мне его морда не нравится, ну просто какой-то укурок, честное слово.
Наставник (46298)
7500 от сотворения мира... мир якобы сотворили после войны с Китаем ... что-то помню от куда-то там...
Наставник (56560)
Кажись нолик лишний приписали...))
Наставник (73567)
Так вот почему они решили на севере Китая стену начать строить! )))