Пипец...Как вопрос про сиськи так сто ответов,как филосовский,то ни одного))

Деградация нации налицо))))))) Куда катится мир? Мое мнение:Лучше не знать!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Это патаму ша отсюда все п Эдики сбежали.... так бы исчо про джопы было очень актуально.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это расчет процентов? Я не поняла серьезно это было или нет.
Потому как если у нас будут такие высокие отношения в семье, лучше убицца всем накуй. Либо семья а это любовь доверие и все общее, либо ничего не надо, никаких уродских европейских отношений.
А про жрачку)))) тут только жрут и теребят)))
Хранитель Истины (487980)
"У кого что болит..." ))))