..почему так..так у Лекса в вопросе про сисяндры-9 ответов,как у бедного еврея про +33 один??

значит,про сисяндры вам интереснее чем про жизнь в Израиле??
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (25245)
Дядь Жор. У тебя статус выше. Совесть не позволяет шутить с тобой на унитазные темы. Уважение такая штука.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я тоже хочу сисяндры (( у меня вообще ничего совсем
Верховный Наставник (152480)
Про погоду неактуально, а сиськи рулят.
Зато мы решили тебе снега питерского отправить с Изольдой. Так шта не горюй, Сережа.
Привет)))
Хранитель Истины (289850)
Что то я Лексусу вчера поотвечала,ему не понравилось)))
Гроссмейстер (9067)
Я уже нацарапала там))
Наставник (55405)
Привет Сереж.
Мне про Израиль гораздо интереснее, т.к. я много лет мечтаю туда поехать, хотя бы на три дня.
Но вот че травить душу? я потом печальная хожу