Почему в Томских "Ответах" так мало смешных вопросов про колобка,козу ,Рому Зверя и альпинистов??Даже скучно как-то...)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (256285)
скучно, это когда на улице дождь, на работе холодно и никто не принес кофе в постель)))
Приветик!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13083)

Наставник (55647)
Так это запатентованные темы майловскими ответами, нам чужого не надо! Привет, Патрик!)
http://otvet.mail.ru/question/171343716
Верховный Наставник (111266)
Новичков мало здесь. Обычно с этих вопросов начинаит каждый уважающий сибя юморянин.
Приветик!