Обнаружив на балконе, уснувшую(наверное) божью коровку, выбросите её в окно или оставите до весны?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (207781)
да, постараюсь засунуть её в какую-нибудь щель поглубже и поближе к теплу, а то мало ли - грянут сильные морозы и заморозят кроху, или синичка склюнет, да мало ли что может случиться, зато весной она проснется и прилетит ко мне на грядки бороть тлю....)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97474)
В мусорное ведро.
Убью
Хранитель Истины (259114)
до весны,
спать легла на балконе, а проснется в снегу, непорядок.
Просветленный (838135)
На балконе её обнаружить сможет только турбощётка пылесоса)
И то вряд-ли она пролезет на лоджию через москитные сетки)
Верховный Наставник (109447)
Оставь,если коровки дома приживутся,то других насекомых никогда не будет,а от них вреда никакого,даже не заметишь,иногда только выползают
Верховный Наставник (206050)
Принесу в комнату и положу за шкаф где зимует мой домашний паук, там и теплее чем на балконе и веселее вместе.
Верховный Наставник (179101)
Маленький и ясный вопросик разовью-таки, для лучшего понимания Сути жизни некоторыми:
ВСЁ, что нормальный человек делает, любой его поступок - ВСЕГДА легко обосновывается и подтверждается простым вопросом "Зачем? Почему я это делаю?".
Это столь очевидная аксиома, что никто на неё попросту не обращает внимания, и правильно делает - очевидность не требует размышлений.
Я сплю. Потому что хочу спать, это физиологический закон жизни.
Я ем. То же самое.
Я иду. Потому что должен быть где-то там, по тому-то делу.
Я стираю или убираю грязь. Потому что хочу носить чистое и жить в чистоте.
А зачем выбрасывать божью коровку?
Вот просто так, простой вопрос - ЗАЧЕМ? ПОЧЕМУ? По какой такой надобности?
Она что там, спя, мусорит?
Или она во сне съедает все съестные припасы?
Или она спросонок прогрызает дыру в балконе?
Или она просыпается по ночам и кусает всех домочадцев?
Ну так ЗАЧЕМ?