Ежели термометр на балконе кажет +29,а на календаре 13 апреля,то это лето или весна... ? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (59461)
С праздником!))) Любви, здоровья, мира в каждый дом!)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55020)
Выше +25 для меня ППЦ!
Хранитель Истины (251389)
Красота,как хочется тепла...
Верховный Наставник (248745)
Это парниковый эффект. Балкон-то, небось, застекленный?
Мудрец (14144)
Не верь глазам своим:
"... Температуру воздуха измеряют обычно термометром-пращой; его вращают на бечевке над головой 2мин и сразу делают отсчет. Можно измерять температуру и обычным термометром, но тогда к нему надо привязать шнур длиной около 100-120 см и пользоваться им как термометром-пращой. При отсчете термометр ни вкоем случае нельзя брать руками ..."
Во, как.
Наставник (43369)
это Анталия !!
Гроссмейстер (7040)
Это солнцепек в отдельно взятом балконе на отдельно взятый термометр.
Наставник (50206)
у нас третий день 28-29
это весна!

летом меньше 35 не должно быть!