Решили вы разобраться на балконе( сарае, чулане, антрисолях- не важно) и обнаружили полбутылки медного купороса...утилизировать по правилам будете или просто в мусорку выбросите ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Если не ошибаюсь, его можно любителям грядок подарить....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в туалет вылью,он не настолько ядовит,как пишут
Зачем?!) Купорос не сметана, может храниться десятилетиями!)
Верховный Наставник (102399)
Медный купорос на свалку..а если чЁ другое пол бутылки найду..то по правилам