Вам не кажется,что этот сайт однобоко обсуждает жизнь в РФ и все играют в одни ворота? ..Все до

единого набросились на чиновников и обвиняют их во всех грехах! Если честно я уже устал защищать данный сегмент и себя вместе с ними от нападок различной босоты! Взываю к госслужащим вложившимся в кресло,другим чиновникам,а также сочувствующим.....Ребята,давай поддерживайте,а то гляди распоясались здесь..Деньги чужие считают,учат жить итд...
можно считать это криком души!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (259114)
это мы вас еще бить не начали
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Чиновники - это такие люди, которые должны быть непробиваемы для неконструктивной критики и быдлятских издевок.
Верховный Наставник (168540)
Вложившихся в кресло? То есть, купившим должность. Не хило.
Верховный Наставник (126182)
Дорогой Юрий Петрович!
В 1917 году было решено, что злые, отсталые , коррумпированные чиновники саботируют решения Совнаркома.
Их начали укреплять простыми рабочими, членами партии, которые и приняли на себя руководство жизнью в стране.
Предприятия встали, началась разруха, голод, болезни, потом гражданская война.
Но сейчас все как-то подзабыли эти яркие моменты нашей истории.
А зря, очень зря...

Наставник (35093)
все побежали за тапками))
а ты не воруй!