вам не кажется что с инфой за украину идет и правда какой то передел по всем каналам каждые 2 часа одно и тоже долбят эти новости а почему бы не передавать их

на каком то одном канале?
Дополнен 9 лет назад
мы все сочувствуем но у нас есть свои проблемы мы живем в другой стране не в украине
Дополнен 9 лет назад
что за кайф смаковать смерть подлость всяких *ов показывать по всем каналам
надо делать а не "и"деть оружием помогать кадрами
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (61880)
Ну не про дефолт же рубля говорить...
Я летом сделал ставку, что март будет жарким на события...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
если на одном, тогда не будет пропагандистского эффекта
Верховный Наставник (191141)
Можно подумать, что интернета нет и не было?
Хохлы замороженные уж лет 30!
Наставник (28129)
Если, к примеру мальчика Петю, тысячу раз назвать именем Вася, он на тысячу первый отзовётся на Васю и ещё долго вздрагивать, услышав это имя !
Если по телевизору тысячу раз произнести слово война, неужели будет мир ?
Вот это и есть манипулирование людьми в обход сознания .
Мудрец (19387)
Информационная война, йопт
не понимаешь что-ли