Знаток (354)

Как такое может быть,чел будет ИО главы Питера целый год,почему выборы нельзя сразу сделать.?

Выборы губернатора Санкт-Петербурга должны состояться в Санкт-Петербурге 8 сентября 2019 года в единый день голосования. Согласно Уставу Санкт-Петербурга, глава субъекта РФ избран на пятилетний срок путём равного и прямого всеобщего тайного голосования.

3 октября 2018 года указом Президента России Владимира Путина Полтавченко освобождён от должности Губернатора Санкт-Петербурга в связи с переводом на другую работу: Георгию Полтавченко предложено возглавить совет директоров Объединённой судостроительной корпорации.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (168540)
Дальний прицел. Сажают на место и присматриваются. Обсерится или нет. И как хапать будет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106204)
Выборов в России вообще нельзя сделать
потому что традиции Золотой орды предполагают лишь централизацию власти
и отсутствие любых демократических принципов