КАК такое может быть? " ..за мошенническое хищение 145 млн рублей - 4 года условно..." ...Это в +++

Питере такое, украли деньги на строительстве Зенит - Арены.......что-то я не понимаю....))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (67030)
Наш суд - самый гуманный суд в мире...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172377)
Что странного - было чем отмазаться.
Наставник (33517)
Гражданин, а Вы из какой страны будете, коли не понимаете?)))
Вот , а украли бы 145 тысяч , точно реальный срок дали .
А со 145 миллионов , можно с прокурорским и судейским
корпусом поделиться .
Верховный Наставник (236527)
А вот...И дело закрыто по истечению срока давности. Я вообще не понимаю, что это за сроки давности. Совершил преступление-понеси наказание. А людей за ведро комбикорма украденное на 5 лет сажают.
Верховный Наставник (105937)
Не понимаю причину
при которой чиновника вообще судят.

Сама причина понятна,
чиновник провинился
и его так наказывают.

Но спектакль с судом зачем ?
можно же просто "по свойски"
объяснить,
что надо вести себя "правильно"
мужика видел..1г.3месяца общего..залез к теще в погреб уличный и бухал там закусывая салатами
теща заявила ..зятя нелюбимого в цугундер..))