Как изменилась бы наша жизнь,если брак надо было бы ежегодно продлевать в ЗАГСе ? Всем Доброго дня.

.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (152714)
У большинства мужиков жены менялись бы практически ежегодно
Приветствую
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424692)
никак, добавился бы геморр по посещению загса
Верховный Наставник (173518)
Фигасе... это я бы уже 35 раз до загса прогулялась! И ничего бы не изменилось...
Верховный Наставник (125774)
Никак.
Через компьютер бы продлевали : ))))
Верховный Наставник (129148)
У меня распался первый брак, при таком условии (продлевать каждый год) , думаю, распался бы и второй, и третий, и четвертый.
Хранитель Истины (345279)
Неплохая идея..
Может отрезвила бы бабов..
Наставник (30378)
Хранитель Истины (259114)
я б не пошла
Никак. Официальные бумаги на личную жизнь повлиять не могут. Их значение слишком преувеличено