Если бы все, кому плохо в браке, развелись, сколько бы семей сохранилось?

Дима пишет, что частенько мужья могут жену ударить. Значит - это кандидаты на развод по умолчанию?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (153369)
"Если б раньше я знала. Что так замужем плохо. Расплела бы я русу косоньку. Да сидела бы дома. "
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это самые крепкие семьи.
Хранитель Истины (426602)
Лен,тогда бы и не женились,как сейчас.....
Мужчинам дети-уже напрЯжно. ...им попроще жизни хочется,чтобы в быту не участвовать и в детях....
Вот как раньше-жена взвалила на себя-работу,детей,быт.....от всем хорошо было....
Сейчас таких дур меньше и меньше и мужчинам не нра что их вплотную привлекают к быту и воспитанию детей
Потому,разводов и без этого хватает....
Просветленный (714360)
Я думаю,что это редкость,где мужики руки поднимают на жен,по крайней мере я знаю исключительно единичные случаи..
Хранитель Истины (487910)
А как можно разводом семью сохранить?
Верховный Наставник (165653)
Мазохисток- куча!