Не, диеты - не работают. Вот сейчас 23.04, сжевал яблоко - а всё равно есть хочется.....+++

пойду сейчас что-нибудь более питательное на кухне изыскивать...Что посоветуете?..))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (73567)
Это неправильная диета. Лучшее средство утолить голод, это затрепать пару котлеток, можно с хлебом, можно и колбаски, а потом это всё запить чаем или кофе, эт уже по вкусу, кому как.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
Яблоки усиливают чувство голода
Верховный Наставник (187917)
вареное в крутую яйцо без соли
и водички стакан после
а все манекенщицы жрут маринованные огурцы..... на ночь вместо ужина, точна тебе говорю - это вещь
только не всю банку, штучки три, не больше
Наставник (51980)
Я советую не ограничиваться одной диетой - ее как правило - не достаточно, я обычно использую сразу две :)
Мудрец (22192)
выпейте 1-2 стакана сырой чистой воды.
Наставник (78195)
От яблок еще больше есть хочется....)))))
Верховный Наставник (116907)
Ерунда потерпи через 56 мин. можно будет ))
Верховный Наставник (127565)
Режь сало с лучком..Где наше не пропадало ! ))
Наставник (70354)
залей кифирчику с баклажанной икрой и один солёный огурец)) сытость будет ацкая))
Просветленный (586797)
Яблоки повышают аппетит.
Была знакомая дама, которая сказала такой простой рецепт:
Как только наступает чувство голода - выпить горячего сладкого чая и неспешно съесть 1 кусочек подсохшего хлеба. Судя по её параметрам, да еще в её возрасте - вполне себе правильная диета.
Верховный Наставник (144942)
булку
Мудрец (18222)
Посоветую ужинать как следует в семь вечера!!!
Мудрец (22853)
Водички попейте, желудок обманите.