Ну что скажете? У спортцменов секас всётаки длится дольше чем у тех кто пассивно относиццо к спорту

https://vm.ru/news/552575.html

У спортцменов длиццо 6 минут
А у не спорцменов - 3
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
чёт неправильный у них спорт какой-та..
качки- не спортсмены, а фрики- в качалке нет правильной идеи с духовной состовляющей- изнально спорт- это прежде духовная практика например- либо полношенип себя вдар богам, либо нереальная самодисциплина во имя идеи!!а всё это быкование перед зеркалом рушащее бесцельно организм- никуя не спрот- ясно дело, что больше 6 минут не потянут...
пусть про единоборства лучше напишут))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Смотря у каких)
я п так не стала утверждать) быстрее... один из лозунгов спортсменов))))
Наставник (96795)
Ну за стаеров я бы тоже не поручился