Вот Путин подписал указ что Бурятия это Дальний Восток. Я даже догадываюсь что его натолкнуло

на этот закон. Знаете что? Надоели шутки про "Боевых Бурятов" в Украине.
Вот и решил их к ДВ отнести. Чтобы "Типа" дальше до Украины шли
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (367209)
идет объединение регионов с дальнейшей ликвидацией национальных республик как потенциальных гнезд национализма .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212349)
...точно!! гениально... а когда ему надоедят шутки про замкадье – от решит засыпать всё лишнее...