Я дорожил ею.Она была ..родная такая.Но пришло время сделать выбор, это очень серьёзный для меня вопрос.Хелп,что-ля )

Всё дело в том, что пришло время поменять сковороду, да-да-да...старую я выброшу
у сковороды отвалилась ручка.Яичницу блин пожарить не на чем )
и есть вопрос -
выбрать керамическую или опять взять с тефлоном?</>
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мне нравится чугун. Вкус совсем другой на этих сковородках.

А если выбирать керамику, то круче всего итальянские сковородки Монета. Недавно нашла для себя её, забыла карамель для торта, пока здесь тусовалась, карамель чёрная, а сковородка хоть бы что)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1126)
а две нельзя?одно другому не мешает
Верховный Наставник (170189)
бери керамическую. потому что.
мне нравится.
только надо много сковород. для яичницы - одна, для картошечки - другая, для плова - сотейник и т.д.... всё равно керамику бери.
керамика мне больше нра...ой черт...забыла...я ж не умею готовить...
Ох, где вы такой синдром словили))) не в Лувре часом?)
Верховный Наставник (165741)
уважаю старинные .всякий фуфлон и керамику не считаю за нужный предмет .
Бери мультиварку.
Тренд сезона.
Не ошибешься.