О помойках... там можно найти интересные вещи, даже новые. Вам доводилось видеть там стариков?

Один раз принесла мусор, а там кухонный комбайн в коробке, почти новый. В другой раз - привоз шмотья и все приличное, даже новое... Но брать с помойки очень плохая примета, в дом придёт нищета
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (493346)
Возможно. Но можно и гадость какую-нибудь подцепить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да, и достаточно много...
Хранитель Истины (271199)
Очень редко. В основном бомжей или охотников за вторсырьём - металлоломом и всяким таким
ПыСы - в приметы не верю, многие выставляют ненужные им вещи рядом с мусорными ящиками, сам так делал. Аквариум, например, ушел через полчаса
.
Наставник (36108)
Это называется процветание...только богатые страны могут позволить старикам иметь такое хобби
Хранитель Истины (334515)
Сейчас бомжи роются, а в 90-х приличные пенсионеры копались.
Хранитель Истины (299495)
прнимета приметой, а наши Дальневосточные Бомжи одеваются приличнее работяг.
Да нет ,все больше мутных личностей среднего возраста