Перед Новым годом всякое старьё принято выкидывать... Оглядитесь, что там около Вас... Какие три вещи можете без сожаления выкинуть прямо сейчас?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (19043)
мусор из двух вёдер и пыль из пылесоса)) больше у меня ненужного нет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Mia
Верховный Наставник (227894)
Я могу 103 выкинуть...но не сделаю этого... подожду до весны))
Bonnie, добрый вечер)))
Хранитель Истины (390777)
Да что там старое ? Мне даже нового не жалко ?
Вот на столе лежат конфетные фантики. Как раз три штуки. ))) Совсем ещё новые фантики, нигде не порванные ! Но ради традиции придётся ими пожертвовать. )))
Наставник (68201)
Трусы и носки! ))) Как раз три вещи. Они повиснут на березе и будут сиротливо висеть до весны. А потом прилетят вороны и стащат их к себе в гнездо! ))))))))
Хранитель Истины (371004)
то что без надобности периодически само выкидывается однако