В каком случае мужчина должен без оглядки бежать от женщины, если они начали жить вместе, и тут она.

...?
вот вешает он картину, а они бубнит и бубнит...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (288972)
я бы сбежала от ревнивой, которая вечно недовольна и постоянно упрекает в чём-то. Терпеть не могу таких бабёнок!! Впрочем, уверена, что если заранее повнимательней приглядется и понаблюдать, а не нестись в ЗАГС по порыву сердца и других органов, то сбегать не придётся. Кучу дерьма проще обойти, чем потом отряхиваться и отстирывать!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115920)
Жаль женщины так тяжелы на подъем. У них больше повода бежать без оглядки) так нет все терпят думают что будет лучше)
и с такими живут и не убегают)