Советник (2755)

Как считаете, мужчина для начала должен построить дом и потом привести туда женщину или они должны строить свой дом вместе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (372519)
Должны, не должны...
Как повезёт, как встретит любимую, так и будет
Главное, чтоб взаимность была, тогда всё вместе сделают, добьются, построят, украдут, сядут, выйдут...ой, чёт я не в ту степь уже
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
ну они там настроят без женщины)))
пляцкий домик)))
У каждого должно быть собственное жилье на случай развода или для ребенка в будущем.
Вместе! Самому это долго и сложно! Состаришься пока сам строить будешь и дети не нужны уже будут! Возраст тот пройдёт! Мои родители делали всё вместе!Ничего у них не было и как-то жили!Вместе всего добивались! Отсюда и моё такое убеждение!
Как получится, это не самое главное
женщина должна построить, причём сама, своими руками. и потом уже привести туда мужчину.
вместе
Верховный Наставник (174869)

Верховный Наставник (215005)
Так дом или мужик даме нужен?Что-то не пойму никак. Кстати некоторые дамы берут ипотеку и не ждут пока их в дом чужой кто-то приведет
Наставник (26073)
Вместе надёжнее)
Верховный Наставник (213183)
Если нет дома, то куда жену приводить?
Сначала построй, потом приводи...
Если не построил, но и нефиг жениться!