Мы - не рептилоиды, мы только учимся, но Демократия и отсутствие Дисциплины помогают делать нам настоящие чудеса перевоплощения человека в рептилоида, которому чуждо все человеческое: жалость, сострадание, любовь, ум, честь и совесть.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (236001)
Из человека не получится сделать рептилоида. И из людина сложно. Можно слепить что-нибудь из жити, но рептилоиды обидятся такому приобретению. Возможно у них тоже есть зоопарки для воспитания любви к братьям меньшим. Хотя так подумать какая любовь, весь день в клетке от бананов увертываться )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"демократия","дисциплины",это все пройденный этап очередного неудавшегося эксперимента властвовать человеку над человеком и который изначально был обречен на провал!!!

Бог изначально не создавал человека со способностью править над другим человеком.Люди должны подчиняться только Богу. Написано "Не в воле человека путь его и не во власти идущего давать направление своим стопам","человек властвует над человеком во вред ему"
Да мартышки вы питательные