А вы сталкивались с настоящими людьми, которые ненавидили всех женщин или мужчин? И как это

проявлялось?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (125774)
Видел такую.
Её оставил муж, когда дети выросли.
И к её звериной злобе жил с молодой женой счастливо и богато в новом доме, оставив ей малогабаритную квартиру.
Гадила мне как могла , заставляла по любому чиху писать объяснительные, надеясь подвести меня под увольнение.
Потом я перевёлся в другой отдел, а эту тварь вынудили уволиться.
Что интересно, у неё двое сыновей.
Один из них умер от инсульта в 32 года.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372372)
не-а
Один чел после развода второй раз женился лет через 13))
Так сильно обжёгся на женской меркантильности!
На женщин не нападал,но что называется в уме обиду держал
Просветленный (714266)
Нет
да, дружбан много лет. Хотя сам виноват.
Верховный Наставник (125709)
это маньяки
не сталкивалась
Бог мИловал