Люди посвящают себя всему чему угодно, но только не тому, что по настоящему нужно. ..?)

Все ваши достижения, работа, деньги, красота, никому не нужны кроме того, кто любит вас без всей этой мишуры. Кто нуждается в вас всегда и везде. У кого сердце открыто для вас по-настоящему...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (430913)
С маей точки зрения большая ошибка стремица к чему то, чтоби тебя кто нить любил. Эта верный путь под каблук чужого мнения. И наиболее фатально на этом пути то, что люди начинают жить не так, как им нравится, а так, как им продиктовали всяческие ксюни, которые отчего то лучше знают кем должен мущщина работать, сколько зарабатывать и как часто выгуливать их на мальдивах. По существу ксюни диктуют мущщине образ жизни, который он должен вести, чтоби его похвалили. Совсем как у тебя в вопросе: кто вообще определяет чем должен заниматься тот или иной человек и на что он должен тратить свою жизнь? Ты? А на каком основании?

Мущщина, который подстраивает свою жизнь под запросы ксюнь - несчастен. Потому, что он живёт не так, как ему нра, а так, как ДОЛЖЕН, чтобы БЫТЬ. Многие получают удовольствие от того, что смогли БЫТЬ такими, какими хотели их видеть ксюни и коллеги по работе там. Но это извращённое мазохистическое удовлетворение, сродни оргазму, получаемому извращенцем после того, как его выпороли плёткой. Типа всё вытерпел и кончил.

Гораздо лучше иметь навыки к тому, шьтоби заставить окружающихъ Себя баяца, шьтоби им просто было неповадно рассказывать тебе как ты должен жить правильно, кем работать, сколько зарабатывать и как часто летать на Кубу, не правда ли. В этом случае можно жить в бочке с ДДДД и не париться по поводу своего "лоховства", памятуя о том, шта твой йад может убить кого угодно. Эта создаёт о Себе высокое мнение и позволяет жить так, как заблагорассудится - а не так, как считали правильным убитые твоим йадом ксюни.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
вот поэтому я не работаю, а просто сижу в ответах.
Мудрец (14752)
Не всем везет. Уходят в работу
Вот поэтому я не работаю, а всё своё время провожу либо с теми, кто мне дорог, либо в Ответах