положа руку на то место, куда вам удобно, скажите: почему вы отвечаете на те или иные вопросы? это

не к тем вопрос, кто отвечает на все подряд. чем вы руководствуетесь, когда пишите свой ответ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (140568)
Во-первых, тут есть ряд симпатичных людей, которым я чаще всего отвечаю, даже на самые банальные вопросы. Встречаются и адекватные вопросы, которые мне кажутся интересными (их мало, но они все же есть), есть пользователи с чувством юмора.
Ну, и напротив, тут хватает откровенного быдла (сейчас оно заголосит в ленте, что его оскорбляют! ), которому не отвечаю никогда из чувства глубокой брезгливости.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129193)
Я точно знаю ответ на данный вопрос или он мне просто чем то показался интересным и ответ на него не требует точных знаний.
Наставник (67626)
Не зануден...хотя по настроению)
Верховный Наставник (218896)
Мне интересно.)))
Могу ответить любому задаваке, но...)
Ты не поверишь