А какое у вас мнение по этому вопросу?Будь ваша воля - отдали бы острова Японии,или нет? и почему

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
это не просто острова Южно_курильской гряды для нас... это память о победе в Великой отечественной и Второй Мировой войне... и напоминание всем кто хочет к нам придти с мечом: Остановитесь пока не поздно...
Мы не торгуем Родиной и Памятью павших в этой войне...
а японцы путь насыпят себе 4 острова в Тихом океане из мусора и их берегут)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Нехай берут...От них толку никакого...
Наставник (67030)
Вот из-за таких подарков войны и начинаются...
Ученик (59)
....я бы купил у Русских 1-2 Острова ..)))...
Верховный Наставник (181828)
Ухо от селёдки! )))))))))))))))))
Верховный Наставник (127344)

Казённые земли разбазаривать??!!!))
Наставник (82123)
Да ладно.. Жирик им всю Сибирь отдать хотел, и Дальний Восток до кучи..
Да и щас господа депутаты предлагают заселить российские деревни трудолюбивыми китайцами и японцами..
Чего уж там мелочиться..

зы
Глянул я на днях кое-какой материал по Балтийской Косе.. По нашей части и польской..
Чукча много думал (с)..
Самый простой и верный способ решение вопросов Курильских островов -это перепахать остров заново системой залпового огня "ГРАД" и "СМЕРЧ" и тогда и вопросов больше не будет!!!!!

Верховный Наставник (214083)
Острова то к у й. с ними... А вот 200 км эк.зоны...о це да !