Граждане мудрые и разумные. Мне надо совет! Старший сын (18 будет в июле) просит купить ему попробовать сидр. Шо делать? ))

И мило так меня тролит, мамааааа....ежли не купишь и не дома, сам в подЪезде попробую.
Дополнен 5 лет назад
Гафнюк, весь в мну, психэндолух хренов.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Ей нужен совет..
Не смеши мои тапки.

Привет!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
18 лет,фига у вас дети взрослые
Сделай ему сама! Там все легко))
Просветленный (715568)
Рачок-хитрюга..уже поди пробовал)Хочет еще нахаляву)))
Просветленный (503552)
Владусик моя уже пробовала) больше не хочет) 14 скоро)
Так в чем проблема?
Купи, пусть попробует...
Моему 17 лет, мы с ним
иногда пиво вместе пьём и я не делаю из этого никакой трагедии...
Хранитель Истины (375058)
сидр в смысле яблочное вино или сидр в смысле вещмешок?...
он что до 18 лет ни шампанского ни пива не пробовал?...
Верховный Наставник (140328)
Пусть хлебнет дома то.не непонятно где
Наставник (67626)
Не поняла проблемы. Главное...культуре пития научить. Как на Кавказе.
я о сидре от своей козы узнала . Она мне попробовать дала. Что то он мне не понравился
Хранитель Истины (271871)
Ниччо се! Дартаньян в осьмнадцать лет поехал Париж завоёвывать, а тут какой то сидр! )))
Лучше не запрещать )
Сидр... попробовать... это ж не угрожает жизни и здоровью
Верховный Наставник (101033)
В этом сидре же вроде 5 градусов всего? Попробовать можно.)
Дочь(21) глоток попробовала- сказала, что это не так противно, как шампанское, но ей всё равно не нравится...Она вообще алкоголь не пьёт.
Моему сыну в июне будет 18.) Дома ничего не пьёт и не просит купить попробовать.) На ДР у друзей пробовал слабые коктейльчики и шампанское. Не тянет его на алкоголь)
Верховный Наставник (164793)
18 лет. Пора уже и подрабатывать. Вот заработает и купит себе сидра. А я бы парня к такому барахлу не приучал. Купи лучше коньяку к празднику.)
Хранитель Истины (306686)
Я покупала дочери.
Коктейль алкогольный. Она просто попросила, я и взяла. В самолёте летели.
Просто без слов, без воспитательных вывихов...