Кароч, звонит мне вчера бывшая любовница - спрашивает куда пристроить сына выпускника школы. В ПТУ пущай идёт или в ВУЗ тащить его. Шта делать?

Я ей говорю: у нас сейчас какая главная проблема? Пральна. Проблема жилья. Проще всего наворовать Себе на загородный особняк где? Пральна. На стройке. Пущай идёт в строительство, не так ли?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ой, какой ты вумный))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
ты с ними построже
)
Верховный Наставник (202907)
правильно..
Хранитель Истины (461267)
На стройке каменщиком?! А-ха! Ну ты ж его и подставил!