Маменькины сыночки - это те которые воспитывались без отца ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (129220)
Далеко не всегда и однозначно. Иногда с одной матерью такие гопники вырастают. И наоборот из полной семьи выходит маменькин сыночек.Чаще маменькиным сыночком бывает ребенок единственный в семье или самый младший, избалованный.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
это те, которых мама родила. остальные родились в ж0пе негра
Наставник (89922)
...скорее те,которые от мамкиной юбки оторваться не могут..
Верховный Наставник (109447)
Они сыночки эти все маменькины,пока не вырастут и не поймут что они папенькины

Верховный Наставник (161586)
У меня маменькин сынок! Мы с ним с рождения не разлучались надолго... Сейчас из армии мне смски шлет: "Мамочка, я тебя очень люблю!!"...
Хранитель Истины (487970)
Испорченные мамочкиной любовью!