Как могло себе позволить это папочкин сыночек, такие возгласы в жури. Сам даже ноты не знает а сиди

Этот Дима Билайн, какое право он имеет обсуждать лучших детей. Сам пустой человек , без голоса и тупица!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (258387)
А что такое особенное вы нашли в этой маленькой девочке с самым обычным детским голосом? Песню? Так это не детская песня и в ее исполнении звучит кошмарно. Про Билана ничего не могу сказать, я его не слушаю совсем. Пусть ребенок поет про кузнечика и елочку, а то еще рок исполнять берутся и рро жестокую любофф... Жуть! Ни разу никто из детей не спел нормально, смешно и неприятно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375056)
так он сам первый и сдался...
Просветленный (723383)
Как будто - тут современные Пласидо Доминго, Паваротти, или там, ныне покойный Хворостовский.

Девчонка поет - и слава богу.