Это только мне кажется что дочек папы больше любят чем сыночков?)))+

История из тырнета)))

Листаю школьный дневник дочери,морщусь,хмурюсь,вздыхаю...
А дочка участливо так меня спрашивает:
- Как ты думаешь папочка, это во всём виновата улица или дурная наследственность?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (46658)
У меня дочка. Мне тоже кажется, что она - главная женщина в жизни мужа/отца. Так же безоглядно женщины любят сыновей. Притяжение разных полов даже в этом случае имеет место быть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126784)
Дочек любят, а сыновьями обычно гордятся
Особенность российского менталитета, вот в Китае наоборот
Верховный Наставник (127565)
Глупость..Имею как сына ,так и дочь..Но дочку надо больше остерегать от всякого рода дерьма вокруг...А сына надо направить на правильное,он сам отшибёт грязь...!
по-другому)))
Наставник (94188)
Не замечал никогда такой зависимости...