А если вас сыночка, ваша кровиночка вдруг станет называть мамой тёщу...вы это переживёте? :)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (138379)
Без понятия , мне неведомы эти чувства ... меня крестник -племяша мамой называет и меня это как-то не так и не то , вернее , непонятные чувства ... а так , у меня нет детей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Поговорила бы с ним. Мама у человека одна. Я сама ни при каких обстоятельствах и отношениях не назвала бы мамой свекровь. Это неуместно.
Верховный Наставник (154006)
ну не лялей же ее называть.Мы людивоспитанные.Мать два
Я приму любое его решение по этому вопросу......
да легко
почему нет? мы то с ним знаем Кто ему мама!
Хранитель Истины (323860)
Раз так звать будет, значит она как мать)) Одна мать хорошо, а две-еще лучше
А если серьезно-не знаю...У меня и сына-то нет
Верховный Наставник (101033)
Я бы пережила)), но у нас в Германии это вроде сейчас уже не принято)
Хранитель Истины (301532)
Подзатыльников бы навешала))))
Дикость какая называть чужую тётку мамой))))
Никогда этого не понимала)))
Совершенно не возражаю)
да хоть пусть в десны целуются.