Как бы было бы четко , если не надо было бы спать и есть!! Сколько дел бы можно было бы наворотить!

Да же???
Вот даже щас все спят
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (383142)
Надо же!!!! НЕ одной мне такая мысль в голову приходит!!!!!!
Если спать ещё куда ни шло, то ЕДА отбирает неоправданную кучу времени! В магазин сходи,всё купи-принеси, приготовь, потом ещё съешь и за собой убери.....ЖУТЬ!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182640)
Кто спит , я сплю??? Ага щаз
Хранитель Истины (390777)

Мне это противопоказано!)))

Верховный Наставник (101582)
Согласна полностью.....то спать, то жрать...работать некогда!
Я всегда мечтала, чтобы в сутках было хотя бы ещё три часа...
Вот мне именно их не хватает на дела, которые я не успеваю сделать за день...
А про еду вообще молчу...
Это ж какая экономия!
А то получается, на унитаз только и работаем...
Я никогда не сплю)))
я не сплю, а мне надо уже часа 3 как сеать, ибо через 3- вставать
здорово-то оно здорово, ток мировоззрение и мировосприятие прийдётся сменить полностью - есть такие практики на земле, ток, вот-- наворотить у них не принято....там от наворотов избавляются как бэ...
Просветленный (623012)
Даже ели только НЕ ПИТЬ!...спиртного..-уже можно многое наворотить!))
Наставник (75547)
Так, приятно перекусив, сказала Таня и пошла в кроватку вздремнуть минут так на шестьсот.

Рад видеть! Привет! Какие там погоды в Питере стоят? У меня в 19:10 по Москве самолёт сегодня на большую землю.
Наставник (91052)
Вот ещё бы научиться черпать энергию откуда-нибудь
Я думаю, когда нибудь придумают такие таблетки и подзарядки- съел таблетку и сыт, подзарядился за час и все, спать не надо))
Хранитель Истины (303285)
Да!)))