Сколько лет можно вкладывать в дело, не получая пока отдачи?)То есть всё что заработано опять вклады

вается и пока результатов нет?
Это вообще нормальный ход или спустя два года уже можно задуматься что что то идёт не так)

Это вчера мне она знакомая рассказывала как её муж дела делает)

Я чёт не поняла или я слабо разбираюсь и это нормально и скоро как попрёт?
А пока она, как утверждает, на зарплату логопеда в детскоюм саду содержит всю семью из 4 человек.

это отдельная тема, я тоже что то не понимаю каГ это..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
.
Верховный Наставник (166854)
нет дохода и нет желаемого дохода это разные вещи...тут явно второй вариант...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
При грамотном бизнес-плане доходность деятельности достигается уже к концу первого года , это с учетом налогов , кредитов и прочих расходов связанных с деятельностью , если этого нет , значит деятельность компании является убыточной и в итоге рано или поздно будет банкротство.
Если чудо не спасет )
три года. любое дело отрабатывать начинает реально через три года.
ну если это не челночные перепродажи, а действительно Дело.

видимо муж этой логопедши непонятно чем занимается или дурит
жену. ну, я бы сказала точнее, если бы знала чем он там вообще...)
есть такие понятия пассивы и активы,муж твоей знакомой вкладывает в пассивы ( то есть то что требует постоянных вложений), кстати пассив может стать и активом,но для этого надо его продать