Вот ладно у детей ещё мозгов нет, но когда взрослые родители детям говорят - нафик эту школу, не учись, все равно толка нет

или "не учись, у нас все отличники на базаре куртки продают", это нормально?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (303285)
Согласись, в этом действительно есть доля правды)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (274100)
...а взрослые так говорят?) Ни разу не слышала и не знаю таких взрослых. Каникулы, а моя дочка сейчас на дополнительном русском, а вечером к репетитору по математике.
да пусть не учатся)))))места под солнцем мало))
Наставник (26500)
так может учить/считать/рассуждать обслуживающий персонал,который зарабатывает неплохую копейку
продавец,кассир, парикмахер и многие многие другие ,при определенных обстоятельствах могут зарабатывать больше начинающего юриста ,а развитие личностное там не важно
Наставник (82067)
Насчет школы так мало кто говорит, я не встречала в общем-то. Вот насчет высшего образования именно так сказала бы.