Родители чуть ли не с пеленок говорят ребенку- вот станешь взрослым и будешь решать, вот будешь зарабатывать тогда и хотеть будешь....в итоге, ребенок бросив школу в 8 классе работать идет на автомойку. Почему и чему родители удивляются и возмущаются?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (287341)
Хуже когда ребёнок отучится и в школе и в ВУЗе...а работать так и не собирается...сидит на родительской шее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345443)
Я ушел из девятого класса 23 ноября..
А 16 лет исполнилось 1 января, а 16 января - я пошел на работу..
Работал учеником автослесаря 6 месяцев за 42 рубля в месяц.
Потом дали первый разряд, уже 72 рубля, через год дали второй за 96 рублей работал.. )
Значит он посчитал стоимость своего желания.
Автомойки достаточно.

Цель и способ достижения нужно толково объяснять.