а вот скажем 10 гигов мобильного интернета, если со смартфона или планшетника, тебе б на ++

сколько б хватило??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (837873)
С планшета пяти хватает, когда в дороге, с мобилы 150 мегабайт предел
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На всю жизнь. Я не смотрю кино по мобиле
Просветленный (644685)
На месяц хватает 9. Редко качаю. В основном смотрю ютюб. Вот внучка родилась - смотрела гимнастику и массажи для младенцев. То ещё что. В общем 9 хватает
Хранитель Истины (317704)
в инет входить с телефона и ваще с андроида это как шмурыгаться с презервативом...никакого удоволствия
Наставник (63807)
На неделю хватит , мне в месяц 30 гб дают
Мне трёх хватает,но у меня 30 ть
Верховный Наставник (122742)
На полугодие.
Мудрец (20542)
У меня 30. Было 15, но мне мало.