А вот если он такой:"Я тебе вечером скажу" - и довольный убежал... он пакость замыслил или +++

чё хорошего можно ожидать?))

И я ещё заморачиваться не должна... Хм))

Скалку приготовить или чё?))))) потяжелее))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Вот, Люсь...вот что ты за человек...сразу за скалку, за че-нить потяжелее... А приласкать, накормить, напоить, спать уложить, счастьем одарить уже разучилась че ли?

Людмила Васильна!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281985)
Вечером скажет )!)
Наставник (53016)
ну, ты терь должна как бы мучиться в ожидание неизвестного) забудь) привет)
Верховный Наставник (103249)
Забить и расслабиться?!)))
Привет !