лучше один смартфон нормальный такой или планшетник и простой телефон за 700 рублей??

чем получится пользоваться удобнее??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (586797)
Телефон с 5"экраном и нетбук. Планшет - извращение.
Могу присоветовать, если нужно.
Давно и плотно этим занимаюсь.
Обращайся, если шо.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27678)
у меня хороший телефон и мини планшет
планшетом мало пользуюсь, только в поездках, а так тлф и ноут в ходу
Просветленный (723363)

Наставник (61880)
Телефон-планшет с гарнитурой... + клавиатура для него...
У меня был гелекси S3.
Я им долго игралась.
Год он был моим верным другом!
А потом купила айпад и смартфон стал просто звонилкой и писалкой.
А потом я потеряла гелекси (((((
Хотела вообще купить простой телефон, но поняла, что планшет постоянно с собой не буду носить.
Хотя, у моей подругу он маленький и она всегда с ним.
Скажем так, на телефоне щас стоит агент, what's app, viber и всякие приложения для почты, чтобы были под рукой, если что.
В принципе, можно купить хороший планшет и не дорогой смартфон.
У меня сейчас ноут полетел, и я уже дней пять пользуюсь только планшетом.
Наставник (32639)
бери простой)))