Бедная молодёж,не? Терь при знакомстве мужика и девушки надо спрашивать друг у друга паспорт\вн\?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (493401)
Вид у них какой-то похабный... Я видела такую картину. Стоит девица. Бюст, не соврать бы, размер 3. Задница тоже внушительная. По фигуре лет 25+. И подбегает к ней шкет и спрашивает: у тебя рогатка есть? И я поняла, что ей лет 13...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)

пусть презиками пользуются)! остальное фигня)!
Наставник (75547)
Да лишь бы не на проезжей части! Пусть ахаются.
Мудрец (23363)
У меня на работе есть девушка, которая раньше была мужчиной. Женатым мужчиной. С детьми.
Я уже ничему не удивляюсь ))
по кистям рук всегда видно, мужик или баба)
Верховный Наставник (101033)
паспорт не всегда поможет.
Если пол поменял - то и паспорт тоже меняют.