Напаспортило) Девчонки, которые в разводе!Ау! А вы чтО показываете паспорт со штампом, когда знакомитесь с мужчинами?) ну тип свободна, не замужем... И вообще, говорят что мужчины требуют паспорт со штампом о разводе при знакомстве... эт чо правда?))

просто представила..
познакомилась..
встречаемся...
хорошие отношения...
любовь- морковь и тут...
" А покажи паспорт,милая... тОчно ли ты в разводе? "

пипец бы настал сразу же такой любви с моей стороны

А чтО вы думаете по этому поводу?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (38075)
еще и рекомендательные письма от бывших мужей достаю...ну так....."товар" лицом))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111325)
Да нормального мужику даже наличие штампа о браке не в тягость))) У меня никто и никогда не спрашивал еще мое семейное положение.
Верховный Наставник (214338)
Хорошо я с паспортом цепанул.Ну правильно -не все же дамам про штамп интересоваться.Отлично.Прям душа радуется от такого вопроса.Все получилось
Верховный Наставник (143169)
прикольно..представила))))
любовь закончилась бы там же

нет у меня штампиков.. не была не состою
Наставник (40091)
.. значит у него серьезные намерения.. к Вам..)
Доброго вечера..)
Не показывала, на слово верили.