Это плохо когда уже не спрашивают паспорта при покупке алкоголя?

прива всем!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (31527)
Хуже только . когда начинают спрашивать " А социальная карта у Вас есть ? "
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225780)
глупости. покупатель может купить всё, что продаётся. иначе выходит дурдом. товар есть, а купить нельзя)
Наставник (29762)
У меня спрашивают( Приходится идти обратно в машину за в/у и снова стоять в очереди....
Пи си для меня плохо)
Приветик
Гроссмейстер (9021)
а особо печалит, когда дети в автобусах места начинают уступать )))
грустно. я уже сам прошу "девушка ну спросите у меня паспорт" отвечают "зачем?"
Наставник (54611)
Как-то не задумывался... Ну значит, на морде лица уже всё написано... Привет.)
На меня посмотрят-не спрашивают.
Прива!