А выпроверяете паспорт при знакомстве с мч? Как вы это делаете?)))) Прямо спрашиваете, покажи?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (77273)
Никогда не проверяла, как то они мне сами показывали)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сейчас и прямо скажу
а по юности "дай мне паспорт твою фоту посмотреть"))))
Просветленный (595230)
Всегда если это знакомство на улице или кафе
Хранитель Истины (303272)
Естессна! Если мне МЧ ентот пондравился и я положило на него глаз, то сразу спрашиваю))
И проверяю все страницы))
В молодости, когда ходила на свидания, вообще родителям записки писала, с кем ушла: Ф.И.О., паспортные данные и где прописан))) шоб ежели чего, знали где меня искать))))
Мудрец (19713)
О-га.)
А тебя точно Вася зовут?))