в каком коллективе вам легче работать...в мужском или женском?))Всем приветик))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (79022)
Лучше всего работать в смешанном коллективе. Ну, а уж если выбирать или - или, то в мужском. Работала я в сугубо женском коллективе 15 лет, знаю, что это такое ))))
Террариум ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
В мужском
С мужчинами работать легче. У меня всё.
Там где я руководитель)
Верховный Наставник (141290)
Говорят бабы - дуры, есть такое, но и среди мужиков придурков хоть отбавляй.
Верховный Наставник (169924)
Без разницы. И в чисто женском приходилось работать, и в чисто мужском, и в смешанном.
Хранитель Истины (339819)
В мужском!!!! В бапском работать это ужОс)))
В мужском конечно,но приходиться и подстраиваться.......
Наставник (75547)
Работать, в любом случае это труд. Без разницы, в мужском, в женском, трудиться всё равно придётся.
Верховный Наставник (240313)
мне всё-равно в каком коллективе работать
Главное. чтобы работа нравилась!
Наставник (73438)
В мужском естественно.
Женский коллектив - это СЕРПЕНТАРИЙ. )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
работать в чисто бабском коллективе - это страшный сон)))
я за гендерный баланс с приоритетом мужикам