как вы считаете..с каким мужем/женой легче...который(ая) старше или моложе вас?)) Всем приветик))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
А фиг знает......легко только тогда....когда на одной волне, думается возраст роли не играет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18315)
которая любит а выбор это дело каждого и это личное) привет)))
Хранитель Истины (284009)
По поводу "легче" я не понимаю...С кем легче зависит от самого человека, а не от его возраста. Но моё мнение, что мужчина всё таки постарше хоть немножко должен быть, чем дама.
Советник (2917)
С мужем вообще не должно быть тяжело, как и ему с женой. А уж кто она сколько старше не важно)
Наставник (46658)
Для меня важно, что старше. Когда женился, то сказал, что удочерил (хотя не такая большая разница, конечно). Мне до сих пор иногда хочется включить маленькую девочку..
Возраст не имеет значение !))
Привет))
Гроссмейстер (8005)
Дело не в возрасте а в содержимом верхней головки )))))
Верховный Наставник (161495)
легко пока любовь и прочее...страсть, а так...как ответишь на вопрос если живешь с одним и тем же и уже не один год )))