Вопрос жызненный!!! Кому легче и веселее жить - дамочке в мужском коллективе или мущщине среди +++

дамочек......может - у кого и опыт имеется? Рассказали бы......)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (153487)
я восстанавливалась на учебу попала в группу где одни девки,вместе со мной попал в нее единственный парень...через неделю он слезно умолял декана его перевести в другую группу и таки перевелся...казалось бы-на потоке то было 50-50
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48824)
Мне, как дамочке, в мужском.))
Просветленный (714943)
Дамочке. Я бы н месте мужика с ума сошла
Верховный Наставник (105055)
мужчине приятнее...будут со всех сторон обихаживать, угощать...
Верховный Наставник (126116)
Мужчине норм, но нельзя проявлять предпочтение одной из женщин - остальные женщины этого не прощают.

я всю жизнь работала в мужском коллективе, со временем тебя перестают воспринимать как женщину, ты - свой парень
Наставник (74251)
Всю жизнь в мужском маюсь)))))) Какие же вы, мУжУки сплетники!!!!