Новичков коллектив всегда встречает настороженно: умен или глуп... а почему тогда легче всего принимает тех, кто оказывается ни то, ни сё?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (74486)
Ни то, ни сё люди более широкого спектра. Для каждого найдется что-то симпатичное.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (183182)
умным не конкурент,
и не раздражает,что совсем дурак)

Привет,ВЖИКИ!

Верховный Наставник (187756)
Их просто боятся на всякий случай. Не разберешь сразу - куда кривая выведет.
))) на самом деле в коллективе на первом плане должны быть интересы дела...
))) все остальное может оцениваться лишь с точки зрения минимального ущерба, который эти умные, глупые или нейтральные могут нанести рабочему процессу... таковы мои наблюдения по жизни)...