Знаток (299)

Ты помнишь вкус котлет в школьной столовой,нравились они тебе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (375033)
я на продлёнку не ходил, а на завтрак в школе котлеты не давали... но ТЕ советские готовые котлеты по рупьдесять за десяток я помню очень хорошо... очень нежные были и очень вкусные... никогда никаких отравлений или несварений от них не было...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498116)
Больше нравился вкус покупных котлет в универсаме.
По 12 коп. штука.
Верховный Наставник (141290)
Ага, только не нравилось когда котлету подливой заливали.