Какой процент МЯСА был в Советских Котлетах системы Общепит? В разнообразных столовых.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (10197)
В котлетах было около 60% хлеба.
Но было особое искусство приготовления этих котлет, поэтому было едабельно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838012)
Концентрация мяса примерно 1:15. Это со слов двоюродного деда.
Он работал в СЭН врачём-бактериологом в отделе контроля качества продуктов питания.
Состав советских колбас примерно 1:20.

В общем, на сегодняшний день ничего не изменилось. Наполнители к мясу другие стали.
да не было практически...
Все было, примерно как сейчас.
Тогда мне было всё равно и вкусно) Спасибо за ло.
Хранитель Истины (487980)
Лишь намёк....
Гроссмейстер (6311)
Мясо было Вопрос чье?
Хранитель Истины (428335)
По госту они делались из свино-говяжьего фарша с добавлением ржаного хлеба 1:2. То есть 40% хлеба в котлете.