из других категорий падкатыват сюда какиета граждане ... и такие типа опа мы юмаристы прафисианалы... и я думаю... можит в другие катигории заглянуть... можит они там все уже пратухли... можит их вапще уже нет

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (623012)
Есть..я вчера немного заглядывал..там хорошо, злости нет как тут.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126485)
придлагаю в Йумар нагрянуть, чтоб и их там всех разорвало)))
Хранитель Истины (375056)
тогда уж лучше сразу на мыло... там таких банят минут через 15-20...
Специалист (992)
захожу говорю путин ху:ило и се разбегаются
Просветленный (631864)
Вы разве против этого или воздерживаетесь...
Ї
Верховный Наставник (225540)
Можит!